
В Кривом Роге выбрали Выпускника и Выпускницу-2013!
Друзья, сегодня, 5 июля, в рубрике фотоконкурс "Выпускник-2013" на сайте города Кривого Рога 0564.ua завершилось рейтинговое голосование.
Мы рады сообщить, что наши читатели наконец определили победителей конкурса! Ими с большим отрывом в количестве голосов стали выпускник Жовтневого лицея Олег Чернецкий и Маргарита Горбенко, выпускница Центрально-Городского лицея Кривого Рога.
Благодаря своей активной группе поддержки, Олег получил в фотоконкурсе 365 голосов, а за Маргариту проголосовали 503 человека!
![]()
|
Как ранее сообщал 0564, уже 7 июля, победители нашего фотоконкурса поведут ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ СВОЕЙ ШКОЛЫ (ЛИЦЕЯ, ГИМНАЗИИ) на вечеринку в ночной клуб "Hollywood city", организованную специально по этому случаю! НК "Hollywood city" приготовил для "группы поддержки" наших победителей шикарную дискотеку. Об остальных сюрпризах от этого спонсора - пока не говорим, но и они будут! Вечеринка состоится в ближайшее воскресенье. Наши выпускники уже сдали все ВНО, а некоторые даже подали документы в ВУЗы, так что пришло время им устроить свою первую встречу выпускников в НК "Hollywood city". После этого можно будет спокойно разъехаться по университетам. |
![]()
|
Мы поздравляем Олега и Маргариту, а также их родных и друзей с этой первой победой в их взрослой жизни! И желаем им с таким же упорством и и настойчивостью и в дальнейшем покорять недостижимые вершины, укрепляя свои флаги на завоеванных территориях общественной жизни.


