
В Кривом Роге ищут фирму, которая демонтирует новогодние украшения в парке Героев

В Кривом Роге до конца мая планируют демонтировать новогодние украшения в парке Героев. На это было выделено 418 тыс.грн.
Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок "ProZorro".
Вчера, 19 января, были опубликованы тендеры на услуги по демонтажу металлических новогодних конструкций и световых украшений на объектах благоустройства.
Заказчик услуги - коммунальное предприятие "Парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого".
В первом тендере указано, что победитель должен за 98 000 грн. оказать услуги по демонтажу металлических новогодних конструкций и световых украшений в парке Героев до 31 мая.

Исполнитель осуществляет перевозку демонтированных металлических новогодних конструкций и световых украшений на место хранения, сборки и загрузки всех элементов конструкций перед отправкой их на место хранения, а также перевозки транспортом исполнителя к месту хранения, разгрузке всех элементов на месте хранения. Место хранения металлических новогодних конструкций и световых украшений Кривого Рога, фактическое место хранения согласовывается с заказчиком на момент предоставления услуг.
Все материалы заказчика: световая конструкция «Шар» 6.0м <6.5м -1 шт., хвоя искусственная – 344 м2, световые конструкции, d 1м – 12 шт., световые конструкции, d 0,4 – 6 шт., световые конструкции, d 0,7 х 0,4 – 6 шт., гирлянда-цепочка 20 м – 99 шт., гирлянда «Сталактит» – 181 м, которые пригодны для дальнейшего использования, должны быть переданы заказчику для последующего хранения.
Подавать заявки для участия в тендере можно до 9:00 4 февраля.

Во втором тендере указано, что победитель должен будет за 320 тыс.грн. демонтировать металлические новогодние конструкции и световые украшения в парке Героев до 31 марта.

Все материалы заказчика, пригодные для дальнейшего использования, должны быть переданы заказчику для дальнейшего хранения. Место хранения металлических новогодних конструкций и световых украшений Кривого Рога, фактическое место хранения согласовывается с заказчиком на момент предоставления услуг.
Подавать предложения для участия в тендере можно до 9:00 4 февраля.
Как мы писали ранее, 14 сентября Департамент развития инфраструктуры города объявил тендер на монтаж металлических новогодних конструкций и световых украшений на объектах благоустройства. На монтажные работы выделили из бюджета города 115 тысяч.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News