• Головна
  • "На путь исправления не встали": Криворожских рецидивистов отправили в тюрьму еще на 4 года
11:15, 25 травня 2019 р.

"На путь исправления не встали": Криворожских рецидивистов отправили в тюрьму еще на 4 года

"На путь исправления не встали": Криворожских рецидивистов отправили в тюрьму еще на 4 года

Криворожский районный суд Днепропетровской области признал двух жителей Кривого Рога виноватыми за совершение краж и грабежа в Криворожском районе.

Об этом 0564 сообщили в Криворожской местной прокуратуре №2. 

Установлено, что неоднократно судимые криворожане предварительно договорившись между собой, совершили ряд преступлений в Криворожском районе.

Так, мужчины в ночное время суток, проникали через окна в дома, когда владельцы со своими семьями отдыхали.

Однако, однажды жительница дома проснулась, но это не помешало преступникам. Несмотря на крики потерпевшей остановиться и отдать имущество, грабители завладели техникой и скрылись. Мужчины совершали аналогичные преступления не только в Криворожском районе, а также во всех районах Кривого Рога.

Свою вину в ходе судебного разбирательства лица признали полностью.

Суд согласился с позицией стороны обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №2, и назначил злоумышленникам наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Читайте также: Знакомство в Facebook завершилось стрельбой в Кривом Роге

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #криминал #грабеж #кража #суд #рецидивист #прокуратура #тюрьма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення