«Кривбасс» упустил победу в последние минуты матча

23 февраля «Кривбасс» сыграл свой последний матч в ходе подготовки ко второй части чемпионата сезона 2011/2012, - сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс".

К сожалению, наша команда не сумела сыграть хотя бы вничью, несмотря не то, что проигрывая 1:3, криворожане смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Однако, удержать добытое преимущество не удалось.

В первом тайме «Кривбасс» уступил «Црвеной Звезде» со счетом - 1:3. Первый мяч сербы забили с пенальти. Правила нарушил Валеев, за что и получил красную карточку. Вместо Валеева на поле появился Канкава.В концовке тайма криворожцы сквитали один мяч. Со штрафного забил Бартулович.

В начале второго тайма криворожане забили второй гол (Лысенко). Через 7 минут Еслинек сравнивает счет 3:3.

Не прошло и пяти минут после третьего забитого мяча «Кривбассом», как наша команда забила четвертый раз. Дмитрий Лепа оказался самым расторопным в штрафной сербов и поразил ворота соперника точным ударом головой. Но после такого стремительного начала второго тайма криворожцы, несколько подсели физически, чем сразу воспользовался соперник.

Нападающий «Црвеной Звезды» Лазович, отличившийся в первом тайме дублем, сравнивает счет, забивая второй пенальти в этой игре - 4:4. До конца поединка удачные моменты были у обеих команд, но за четыре минуты до конца матча все тот же Лазович приносит победу «Црвеной Звезде».