«Кубок Колобка» на Чемпионате области по спортивному туризму выиграла криворожская команда (ФОТО)

Команда Ингулецкого ЦТКЕУМ стала Чемпионами области по спортивному пешеходному туризму на приз "Кубок Колобка", который проводился на базе учебно-тренировочной площадки "Экстрим-центр"в Кривом Роге.

Как сообщили организаторы, соревнования проводились для команд ВУЗов, ПТУ а также кружков городских и районных центров туризма.

Участвовали в чемпионате 20 команд (более 180 спортсменов) из городов Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Новомосковск, Вольногорск, и районов Верхнеднепровского, Солонянского, Синельниковского, Днепропетровского, Васильковского, Криничанского.

В программу соревнований входили две дистанции: «Спортивное ориентирование» и «Полоса препятствий» I и II класса.

По результатам соревнований команда Ингулецкого ЦТКЕУМ заняла первые места на обеих дистанциях и в общем зачете. Тренерует ребят Чернявский С.И.

ИГУЛЕЦsnFc3lk4ONQ ИНГУЛЕЦ0vya97FMJlM ИНГУЛЕЦ rObl3EApT-8 ИНГУЛЕЦCR1WN1bmCYY ИНГУЛЕЦdn0Jizwlku8 ИНГУЛЕЦkYWCdP2BvC8