• Головна
  • Повышения коммунальных тарифов нынешней зимой в Кривом Роге не будет
15:15, 9 листопада 2011 р.

Повышения коммунальных тарифов нынешней зимой в Кривом Роге не будет

Это твердо пообещал заметитель городского головы Григорий Вербицкий - ответственный за сферу ЖКХ Кривбасса.

Несмотря на то, что тарифные ставки на коммунальные услуги в каждом городе и каждому предприятию в отдельности теперь утверждает Киев, ожидаемого взлета цен на коммуналку для населения Кривого Рога не произошло. "Всё как было, так и останется - как минимум на уровне минувшего отопительного сезона", - заявил Г. Вербицкий.

Ни одно из криворожских предприятий ЖКХ не сообщает о повышении тарифов для бытовых потребителей. Недавняя инфоромация о небольшом повышении тарифов (с НДС) КП "Водоканал" касается многих групп потребителей, но - не населения.

В отделе водосбыта предприятия нам подтвердили, что тарифы для жителей городских квартир остаются неизменными - по 2,07 грн за куб. м водоснабжения вместе со стоками, так же сохраняются и другие ранее действующие нормативы.

Нопомним, что на сегодняшний день криворожские тарифы на коммуналку  считаются одними из самых "демократичных" в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...