• Головна
  • Картина маслом: городские власти отчитались о 100% готовности Кривого Рога к зиме
11:35, 7 вересня 2011 р.

Картина маслом: городские власти отчитались о 100% готовности Кривого Рога к зиме

На сегодня уровень подготовки жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов составляет 100% - говорится в информации пресс-службы исполкома Криворожского горсовета.

В частности сообщается, что полностью осуществлена ​​комплексная подготовка жилищного фонда Кривого Рога. Проведен осмотр внутридомовых сетей, устранены недостатки. 4 471-му дому, а это 100% от предполагаемого объема, выданы паспорта готовности.

Полностью и в запланированные сроки отремонтированы кровли, выполнены ремонт и промывка отопительных систем, ремонт систем горячего и холодного водоснабжения, подготовка подъездов, подвалов, чердаков и домовентиляционных каналов.

Также готовы к работе в холодный период и объекты социально-культурного назначения - школы, детские сады и больницы.

«Тепловые сети полностью технически готовы к подаче тепла в дома криворожан и социальные учреждения. Мы выполнили в срок все запланированные работы и подготовили Кривой Рог к зиме. Руководители соответствующих коммунальных предприятий должны быть готовы решать самые сложные текущие вопросы, в случае их появления, и нести ответственность за создание комфортных условий для криворожан", сказал по этому поводу городской голова Юрий Вилкул.

И добавил, что жители города со своей стороны также должны ответственно относиться к выполнению своих законных обязанностей - вовремя рассчитываться за потребленные коммунальные услуги .

В целом картина подготовки Кривбасса к зиме получилась привлекательная - масштабная, энергичная, яркая. Криворожанам осталось лишь проверить ее на практике - не поплывут ли яркие и оптимистичные "краски" с наступлением холодов.

Напомним, что по прогнозу синоптиков, осень в этом году ожидается ранняя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
"Цей прапор завершив свою службу з честю!": у Кривому Розі попрощалися з прапорами, котрі відслужили на місцях поховань українських захисників, - ФОТО, ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень розпочнеться спекою, у другій половині очікують зливу і зниження температури
Укрзалізниця призначила на літо поїзд "Інтерсіті+" Київ — Кривий Ріг
росіяни на 27 мопедах штурмували позиції військових, які захищають підходи до кордону Дніпропетровщини, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...