Криворожские школьники выиграли областные соревнования по спортивному ориентированию

На Днепропетровщине прошли соревнования Олимпиады школьников Днепропетровской области по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили на базе детско-юношеского Международного центра "Колобок". Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Ученики школы №100 города Кривого Рога стали победителями соревнований.  На втором месте -  школьники общеобразовательной школы №1 города Павлограда. Третье место заняла команда общеобразовательной школы №1 Петропавловского района.

Участники соревнований направили представителей в областную больницу имени Мечникова, где лечатся раненые в зоне АТО, чтобы подарить им рисунки и надувные матрасы.