• «Александрия» победила «горняков» из Кривого Рога с разгромным счетом
12:58, 29 червня 2011 р.

«Александрия» победила «горняков» из Кривого Рога с разгромным счетом

Вчера новичок Премьер-лиги команда "Александрии" в товарищеском матче на своем поле со счетом 6:1 разгромила "Горняк" из Кривого Рога. Соседи из Кировоградской области оказались слишком крепким орешком для команды футболистов второй лиги из Кривого Рога.

Как сообщает официальный сайт ПФК "Алекесандрия", в составе победителей четыре мяча забил Вячеслав Шевченко. Причем сделал это их нападающий уже к 18-й минуте игры.

Итоги матча: "Александрия" - "Горняк" - 6:1 (5:1)

Голы: Шевченко, 7, 9, 14,18, Ксенз, 45, Кабанов, 67 - Дука, 5

"Александрия"( 1-й там): Панькив, Сахневич, Гитченко, Чередниченко, Арури, Ермак, Грицук, Зейналов, Казанюк, Ксенз, Шевченко

"Александрия"
(2-й тайм): Овсиенко, Запорожан, Сидоренко, Назаренко, Довгий, Салхи, Таргамадзе, Шупик, Муховиков, Старенький, Кабанов

«Горняк»: Гурин, Шишаков (Ильюхин, 46), Христусь, Мукан (Давыденко, 20), Голуб (Васильев, 61), Гвоздевич (Бабенко, 79), Черник, Павлов, Дука ( Кривошей, 65), Пашковский (Щербаков, 61), Сичев, (Березняк, 55).