
13:36, 24 вересня 2009 р.
16-летняя девочка пыталась покончить с собой
Криворожанка 1992-го года рождения хотела свести счеты с жизнью при помощи таблеток.
В отделение детской реанимации городской больницы №8 в тяжелом состоянии поступила девочка с острым отравлением алкоголем и медицинскими препаратами. В больнице ей оказали срочную медицинскую помощь.
Как выяснилось позже, девочка-подросток пыталась совершить самоубийство, приняв большую дозу медикаментов и запив их алкоголем.
Что послужило причиной того, что 16-летняя девочка решилась на этот шаг, в данный момент выясняется правоохранительными органами, сообщает Кривой Рог Информ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:55, 11 червня
4
15:16, 22 червня
4
21:31, 16 червня
40
13:39, 17 червня
32
