
12:28, 23 вересня 2009 р.
В Кривом Роге двухлетний мальчик отравился таблетками
Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в Кривом роге произошел случай отравления ребенка медицинским препаратом. Вчера, 22 сентября, в Дзержинском районе Кривого Рога оставленный без присмотра взрослых двухлетний мальчик добрался до пачки с таблетками «Клонезипаб» и съел большое их количество. В состоянии средней тяжести ребенка доставили в реанимационное отделение 8-й детской городской больницы, говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:17, 19 червня
10:08, 11 червня
27
10:08, 11 червня
64
18:33, 14 червня
1
