В Кривом Роге бабушка не вынесла горечи своей жизни
Городское управление милиции сообщает о факте суицида в Саксаганском районе. Пожилая женщина вскрыла себе вены.
Сообщение поступило в Саксаганский райотдел утром 20-го мая со скорой помощи. Медики сообщали о том, что в одной из квартир дома по ул. Содружества обнаружен труп хозяйки квартиры. 60-летняя женщина вскрыла вены лезвием безопасной бритвы и истекла кровью на собственной кровати.
Рядом с телом обнаружена записка с текстом: "«Рiдненькі мої простiть за все, я вже так бiльше не можу. Пробач, Господи за всi мої грiхи..." с личной подписью. Записка передана на єкспертизу, рассмотрением обстоятельств дела занимается Саксаганский райотдел милиции.
Как известно, психологи утверждают, что из всех возрастных групп именно пожилые люди наименее склонны к суициду - в таком возрасте человек очень ценит жизнь, и пойти на самоубийство его может вынудить только крайне острая, поистине невыносимая душевная боль.