
11:05, 17 травня 2011 р.
В Кривом Роге возобновит работу радоновая водолечебница
Cвоим решением Днепропетровский облсовет выделил на ремонт этого уникального лечебного учреждения 5,5 миллионов гривень.
На жилмассиве ЮГОКа на базе 11-й городской больницы раньше функционировала радоновая водолечебница. Это было весьма популярное место как среди криворожан, так и жителей ближайших районов. Но из-за прекращения финансирования данное медучреждение было закрыто.
И вот теперь целительная водолечебница снова будет принимать пациентов. В ближайшем будущем возобновится прием врачей массажиста и гинеколога.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:17, 19 червня
10:08, 11 червня
27
10:08, 11 червня
64
18:33, 14 червня
1
