
08:42, 7 вересня 2009 р.
Криворожские школьники экспериментируют с наркотиками
Ученик 6-го класса криворожской школы №34 первый день учебы отпраздновал нетрадиционно. Раздобыв где-то семена дурмана и съев их, школьник попал в детскую реанимацию.
Около 1 ночи в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение, о том, что мальчик 1996-го года рождения был доставлен в реанимацию работниками «скорой помощи». В то время, как медики выводили мальчика из состояния сильного отравления, работники милиции искали причину, по которой школьник попал в больницу. Как оказалось, за несколько часов до этого шестиклассник наелся семян дурмана
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:55, 11 червня
4
07:36, 12 червня
22:56, 15 червня
