• Головна
  • В воинской части на Всебратском солдат застрелился из своего автомата
13:34, 29 березня 2011 р.

В воинской части на Всебратском солдат застрелился из своего автомата

Трагедия произошла ночью с 27 на 28 марта в одной из воинских частей, расположенных на территории Кривого Рога (пос. Всебратское). Акт суицида с помощью огнестрельного оружия совершил боец, заступивший в ночной караул на территории части.


20-летний рядовой срочной службы, призванный из Луганской области, заступил на пост вооруженным автоматом АКС-74. Ночью, приблизительно в 0 часов 55 минут, молодой парень выстрелил из боевого оружия себе в голову.


Прибывшие на место происшествия правоохранители и работники прокуратуры нашли возле тела 5 гильз от патронов его автомата.


Ведется следствие.

Предварительно можно сказать, что причиной суицида скорее всего выступили личные мотивы. По словам сослуживцев, недавно парню из дома пришло письмо, где сообщалось о том, что его бывшая невеста вышла замуж.
Служить рядовому оставалось всего пару недель.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...