• Головна
  • В больнице Кривого Рога скончалась пострадавшая при пожаре женщина
14:52, 23 вересня 2013 р.

В больнице Кривого Рога скончалась пострадавшая при пожаре женщина

Как ранее сообщал 0564, 22 сентября в Центрально-Городском районе по ул. Авиационной горела однокомнатная квартира в двухэтажном доме.

На момент прибытия пожарно-спасательного подразделения к месту вызова было установлено, что площадь пожара составляет 4 кв. м. Огнем уничтожен диван, частично домашние вещи. В результате пожара пострадала хозяйка квартиры, которая, со слов соседей неоднократно злоупотребляла спиртным и курила в квартире.

Эта пагубная привычка и сгубила 49-летнюю женщину. Уснув с сигаретой в руках женщина получила ожоги 3 степени (60% всего тела). В крайне тяжелом состоянии она была госпитализирована в реанимационное отделение 2-й горбольницы.

Ночью женщина скончалась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...