• Головна
  • Олег Таран обвинил власти Кривого Рога в гибели футбольной команды
12:31, 11 липня 2013 р.

Олег Таран обвинил власти Кривого Рога в гибели футбольной команды

Экс-тренер уже не существующей команды ФК «Кривбасс» обвинил городские власти в гибели клуба, в нежелании протянуть руку помощи и посоветовал кататься на лифте на первенство "не знаю чего".
Обо всем этом он говорил в своем комментарии газете "Голос Украины".
"Наверное, вы понимаете, какой неприятный осадок на душе остался от отношения к команде, ко мне, к моим помощникам и футболистам. За время работы тренером я уже ко многому привык. Поэтому меня ничем не удивишь. Но вот такого равнодушия к «Кривбассу» до сих пор не могу понять. Когда ты близким людям смотришь в глаза, говоришь им те или иные важные вещи, а они тебя в итоге предают — это самое страшное. Передать такие чувства словами невозможно.
Огромная обида и душевная рана — вот, наверное, как это можно высказать коротко. Жалею, что все так быстро закончилось. Поверьте, создавать что-то всегда очень сложно. И когда все рушится сразу, как это произошло с «Кривбассом», — это горько осознавать. Для меня эти события стали шоком, который я ранее в жизни не испытывал.
Итог сложившейся ситуации оказался закономерным. Нам удалось лишь продлить агонию «Кривбасса». Остальные проблемы касаются городских властей Кривого Рога. Не может быть такого, чтобы на технические работы по оснащению лифта и строительство VІP-ложи на стадионе «Металлург» деньги нашлись, а на помощь главной команде города — нет! Так пусть теперь эти люди поднимаются на лифте в эту ложу и наблюдают из нее за матчами первенства... даже не знаю чего.
Когда продолжались работы, связанные с лифтом и VІP-ложей, на клубной базе не было горячей воды, а игроки остались без питания. Кроме того, были отключены электроэнергия и газ. Неужели нельзя было хоть в чем-то помочь? 
Зато теперь началась истерика: «Кривбасс» исчез!». Но сколько лет бизнесмены могут вкладывать свои деньги (причем, довольно серьезные) в команду? Неужели кто-то думал, что так будет вечно? Поэтому во всем, что произошло с «Кривбассом», вина нынешних властей города..."
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення