• Головна
  • В Кривом Роге провели чемпионат города по быстрым шахматам, - ФОТО
16:50, 19 грудня 2021 р.

В Кривом Роге провели чемпионат города по быстрым шахматам, - ФОТО

В Кривом Роге провели чемпионат города по быстрым шахматам, - ФОТО

 В Кривом Роге прошел чемпионат города по быстрым шахматам. Участие в турнире приняли 26 шахматистов.

 Об этом сообщает Шахматная федерация Кривого Рога.

18 декабря в шахматном клубе ДЮСШ №3 проходил чемпионат города по быстрым шахматам, в котором приняли участие 26 шахматистов, среди которых 2 мастера и 10 кандидатов в мастера спорта. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут + 5 секунд на ход каждому участнику.

Самому молодому участнику турнира всего 9 лет, а самым старшим был 78-летний шахматист.

По итогам соревнования победителем стал кмс Василий Лях, второе место занял мм Валерий Йошан, а третье место у мс Александра Костюкова.

Победитель турнира получил кубок, а призеры чемпионата были награждены медалями от федерации шахмат, а также денежными призами.

Напомним, что неделю назад сегодняшний победитель турнира стал чемпионом города по шахматам.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #0564UA #новости #шахматы #турнир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення