• Криворожанин завоевал две медали на Всеукраинских играх по легкой атлетике, - ФОТО
15:24, 19 грудня 2021 р.

В Сумах прошли Всеукраинские соревнования по легкой атлетике, где соревновались и криворожане.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта.

15 и 16 декабря в городе Сумы проходили Всеукраинские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти ЗТУ С. Операйла, на которых участвовали криворожские спортсмены. Воспитанник ДЮСШ №10 Артем Ляшенко стал победителем и призером соревнований – первое место в беге на 1500 м с результатом 4:11.83 и второе место в беге на 800м с результатом 2:04.05.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Криворожанин завоевал две медали на Всеукраинских играх по легкой атлетике, - ФОТО, фото-1