• Головна
  • Пьяную криворожанку в два часа ночи ограбил случайный кавалер
10:04, 23 квітня 2013 р.

Пьяную криворожанку в два часа ночи ограбил случайный кавалер

21 апреля в Саксаганский райотдел Криворожского городского управления милиции обратилась с заявлением 28-летняя безработная криворожанка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области, пострадавшая стала жертвой ограбления, в котором, отчасти, была и сама виновата.

Женщина возвращалась домой из кафе около двух часов ночи, в нетрезвом виде да еще и под руку со случайным кавалером.

Он-то  и решил ограбить свою доступную спутницу. На пр. 200 лет Кривому Рогу ранее судимый, как позже выяснилось, 22-летний молодой человек вырвал из рук своей спутницы мобильный телефон и дал деру.

Суммаущерба составила 450грн. Грабителя задержали по горячим следам.По этомуфакту возбужденоуголовноепроизводство с предыдущимправовойквалификациейпо ч. 2 ст.186 (грабеж) УКУкраины.Злоумышленникугрозит лишениесвободы насрокот4 до6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення