• "Боевая ничья": матч между криворожским и харьковским клубами завершился со счетом 0:0, - ФОТО, ВИДЕО
20:19, 15 листопада 2020 р.

В центральном матче 11 тура группы Б во Второй лиге сошлись «Кривбасс» и «Металл». Обе команды рассчитывают на победу в чемпионате, но сейчас немного ближе к ней харьковчане, которые являются единоличным лидером. Матч завершился со счетом 0:0.

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 15 ноября, на стадионе "Горняк" состоялся матч Второй лиги Чемпионата Украины. На поле встретились футболисты "Кривбасса" и харьковского "Металла".

В дебюте первый удар по воротам остался за криворожанами. Рябов решился на выстрел издали - мяч едва не залетел в дальнюю девятку, еще и после рикошета. «Металл» постепенно завладел территориальной инициативой. Остро простреливал с правого фланга Фомин - Лёпка был первым на мяче. Гости действовали у своих ворот очень плотно, и до 20 минуты не давали шансов криворожанам.

На 23 минуте на дальней штанге после навеса не усмотрели за Кравченко, но тот пробил мимо ворот. Харьковчане зарабатывали много угловых, поэтому постоянные навесные передачи таили угрозу воротам Лёпки. Первый более-менее острый момент возник у ворот гостей на 35 минуте, когда после углового в штрафной подтолкнули Рябова, но арбитр не обратил внимание на эпизод. Оба соперника действовали осторожно, понимая цену любой ошибки.

На 40 минуте «Кривбасс» заработал опасный стандарт на правом фланге. Однако мяч после подачи Дедяева прилетел прямо к Денчуку.

Второй тайм начался с момента «Металла». Дали пробить из района 11-метровой отметки Фомину, но Лёпка сделал сейв! Нехтий через некоторое время мог забивать после контратаки и удара со второго этажа, но Лёпку на линии ворот подстраховал Рябов! «Металл» снова начал действовать первым номером. И даже забил, но один из ассистентов арбитра зафиксировал справедливый офсайд.

В середине тайма «Кривбасс» получил опасный стандарт, но Дедяев попал в стенку. Было понятно, что в таком напряженном матче все идет к голу. Суперопасный момент «Кривбасс» получил на 83 минуте после прохода по флангу  Берко. Григорик пробивал практически в упор, но Денчук каким-то чудом парировал мяч ... А добить не дал защитник. Гости ответили остро: Рязанцев выполнял удар со стандарта - Лёпка потянул мяч из ближней девятки.

Игру гости заканчивали вдесятером после удаления Поступаленко, но вырвать победу не удалось. В итоге 0: 0, боевая ничья.

Отметим, что в связи с карантинными ограничениями, матч проходил без зрителей, с пустыми трибунами. Но, фанаты обеих команд не могли оставить своих кумиров без поддержки и следили за игрой из-за забора стадиона.

За охраной общественного порядка следили правоохранители.

Больше фотографий с матча смотрите позже  в рубрике "Фотоотчет" на нашем сайте.

#кривой рог #новости кривого рога #спорт #футбол #фк кривбасс #фк металл
0,0
ТОП новини
Свинина, яловичина: вартість м'яса на ринках та магазинах Кривого Рогу, - ФОТО
Протягом дня зафіксовано обстріли трьох населених пунктів у Криворізькому районі, - заступник керівника ради оборони області
У Кривому Розі ввечері через ремонт відключать водопостачання. Кому слід запастись водою, - АДРЕСИ, ОНОВЛЕННЯ
За минулу добу найбільші втрати рашистів спостерігались на Словянському, Криворізькому та Запорізькому напрямках, - Генштаб