
16:08, 23 лютого 2020 р.
Криворожское ОСМД в материальном ущербе обвинило...котов, - ФОТО
ОСМД на улице Туполева в Центрально-Городском районе Кривого Рога уведомило жителей дома о некоторых мероприятиях по предотвращению порчи имущества.
Как говорится в объявлении, опубликованном в Facebook, Аленой Алексеенко, ущерб объединению совладельцев нанесли коты.
В частности, указывается, что в подвале коты повредили провод, соединяющий прибор учета тепла с системой отопления, и утеплительную обшивку труб отопления.
"...В советские времена, всё списывали на мышей и крыс, все недостачи и так далее, а теперь модно списывать на кошек???", - прокомментировала объявление пользовательница соцсети.

фото на внешнем постере - 5 канал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада