
08:00, 14 лютого 2020 р.
В Кривом Роге: продлили карантин, из горящего дома вывели хозяев, в ДТП пострадали взрослые и ребенок

Главное за 13 февраля:
В столкновении иномарок в Кривом Роге пострадали двое взрослых и ребенок, - ФОТО. Авария произошла 13 февраля в Металлургическом районе Кривого Рога. На одном из перекрёстков столкнулись Renault Duster и Peugeot. Пострадали три человека, находившиеся в салоне Peugeot, в том числе женщина и ребёнок, которых доставили в лечебные заведения города.
В школах Кривого Рога на неделю продлили карантин, - ПРИКАЗ. Карантин в школах Кривого Рога продлили до 19 февраля включительно.
В Кривом Роге из горящего дома вывели двух пенсионеров. В Центрально-Городском районе произошел пожар в жилом доме, во время которого были спасены двое пенсионеров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня