
Села без света, застрявшие скорые, поваленные деревья: на Днепропетровщине ликвидируют последствия непогоды, - ФОТО, ВИДЕО
Без электроснабжения на территории Днепропетровщины по состоянию на 6:00 7 февраля оставались около 16 населенных пунктов. На автодорогах области работает 109 единиц техники, 109 человек. Задержек движения транспорта нет.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Подразделениями ГСЧС совершено 20 выездов для оказания помощи водителям, чьи транспортные средства в результате погодных условий не в состоянии были самостоятельно осуществлять движение.
Всего извлечено 12 автомобилей, из них 6 грузовых автомобилей, 3 легковых, 3 автомобиля скорой медицинской помощи. Таким образом помощь оказана 19 людям.
Для уборки деревьев осуществлено 9 выездов. Убрано и распилены 13 деревьев, которые упали и создавали опасность для людей.
Всего в течение суток для ликвидации последствий непогоды от Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области привлечено 82 человека и 20 единиц специальной техники.
