
В Криворожской бригаде в автомобильном мастерстве соревновались водители и механики, - ФОТО

В Криворожской бригаде автомобилисты соревновались в водительском мастерстве.
Об этом сообщает пресс-служба в/ч 3011.
Накануне Дня автомобилиста и дорожника в Криворожской бригаде прошла традиционная авто-эстафета, в которой соревновались водители и механики подразделений воинской части.
За короткое время участники показали знания правил дорожного движения, на скорость разбирали и собирали автомат, подкачивала и меняли колеса на автомобиле УАЗ.
Победителями праздничных соревнований стала команда патрульной роты на автомобилях. Второе место завоевали гвардейцы батальона оперативного назначения. Команда роты боевого и материального обеспечения заняла третье место.
Во время награждения командир воинской части полковник Владимир Белоусов поздравил гвардейцев с праздником и вручил грамоты и призы участникам соревнований.
Как мы писали ранее, в Кривом Роге за 33 миллиона построят учебный танкодром.