• Головна
  • В Кривом Роге ночью загорелась квартира: соседи спасли ребенка, спасатели - родителей, - ФОТО, ВИДЕО
09:24, 29 серпня 2019 р.

В Кривом Роге ночью загорелась квартира: соседи спасли ребенка, спасатели - родителей, - ФОТО, ВИДЕО

Во время пожара в квартире жилого дома удалось спасти троих людей. 

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.

Вчера, 28 августа, в 23:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Кокчетавской Долгинцевского района.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире на первом этаже 5-этажного жилого дома.

На пожаре пострадали жители жилья, женщина 1974 года рождения, мужчина 1971 года рождения, и их дочь 2011 года рождения. Женщину и мужчину пожарные вынесли из задымленной зоны на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи. Дочь пострадавших была спасена до прибытия подразделений жильцами дома.

Все пострадавшие были госпитализированы в городские больницы. Мужчина госпитализован в ожоговое отделение "тысячки" с предварительным диагнозом: ожоги головы, рук, грудной клетки, его жена в ту же больницу с предварительным диагнозом: термический ожог лица и шеи , отравления продуктами горения, дочь госпитализирована 8 горбольницу с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения.

Огнем повреждена отделка стен коридора и домашнее имущество на площади 14 кв. м.

В 00:11 огонь локализован и в 00:55 ликвидирован.

К ликвидации пожара привлечено 10 человек личного состава и 3 единицы по-жарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Кривом Роге ночью загорелась квартира: соседи спасли ребенка, спасатели - родителей, - ФОТО, ВИДЕО , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #происшествия #пожар #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення