• Головна
  • Криворожане сообщили в полицию о торговле наркотиками, а накроторговец заявил, что все употребит сам, - ФОТО
17:42, 28 серпня 2019 р.

Криворожане сообщили в полицию о торговле наркотиками, а накроторговец заявил, что все употребит сам, - ФОТО

Полицейские задержали криворожцанина, который хранил 30 трубочек с метамфетамином. По словам 22-летнего горожанина, он хранил наркотики для личного употребления.

Об этом сообщает пресс-служба горотдела полиции.

27 августа местные жители сообщили о подозрительном мужчине, который возле одного из домов в Саксаганском районе продает наркотические вещества.

Проверяя информацию, полицейские обнаружили у мужчины в сумке 30 фрагментов пластиковых трубочек с особым опасным наркотическим средством. Наркотическое вещество изъяли и направили для проведения экспертного исследования.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Полицейские устанавливают все обстоятельства дела и причастность данного лица к продаже наркотиков на территории города.

Читайте также: На таможне попался криворожанин, поставлявший в Украину кокаин из Европы, - ФОТО.

Криворожане сообщили в полицию о торговле наркотиками, а накроторговец заявил, что все употребит сам, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення