• Головна
  • В Кривом Роге: появились контейнеры для ламп, автомобиль разбил пешеходу нос, договорились с президентом, как улучшить экологию
08:00, 9 серпня 2019 р.

В Кривом Роге: появились контейнеры для ламп, автомобиль разбил пешеходу нос, договорились с президентом, как улучшить экологию

В Кривом Роге: появились контейнеры для ламп, автомобиль разбил пешеходу нос, договорились с президентом, как улучшить экологию

Главное за 8 августа:

В Кривом Роге установили контейнеры для сбора отработанных люминесцентных ламп, - АДРЕСА. С целью сохранения окружающей среды в Кривом Роге организован сбор от населения отработанных люминесцентных ламп. Специальные контейнеры для сбора люминесцентных ламп размещены на участках ООО "Экоспецтранс", в Саксаганском, Терновском и Ингулецком районах. 

В Кривом Роге водитель наехал на пешехода и скрылся с места ДТП. 8 августа, по ул.Курчатова произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "Daewoo Lanos" зацепил заявителя на пешеходном переходе и уехал с места происшествия. Разбил ему нос.

"Договорились": представители АМКР с президентом и ОПУ обсудили возможность улучшения экологии в Кривом Роге. Топ-менеджеры «АрселорМиттал Кривой Рог» встретились в конце июля с главой государства Владимиром Зеленским, а на днях провели переговоры с представителями Офиса Президента Украины, обсудив возможности улучшения экологической ситуации и внедрения социальных проектов в Кривом Роге. В результате этих встреч, стороны договорились о пяти шагах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #итогиДня #август2019
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення