
В Кривом Роге: новый командир воинской части, дорогу не поделили "ВАЗ" и "Suzuki", привезли 20 тонн меда
Главное за 3 августа:
В Кривом Роге представили нового командира воинской части 3011, - ФОТО. В воинской части 3011 новый командир. Его представили личному составу 21 бригады имени Петра Калнышевского. Начальник Центрального территориального управления Национальной гвардии генерал-лейтенант Александр Набок представил личному составу 21-й отдельной бригады охраны общественного порядка имени Петра Калнышевского нового командира. Им стал полковник Владимир Белоусов. За плечами офицера - более 20-ти лет службы. Последние семь лет полковник Владимир Белоусов проходил службу в воинской части 3066 Северного ОТО.
В Кривой Рог привезли 20 тонн меда, - ФОТО, ВИДЕО. На выходных, 3 и 4 августа, в Кривом Роге проходит IX Фестиваль меда. В Кривой Рог приехали пчеловоды из 10 регионов Украины и привезли 20 тонн меда.
ДТП в Кривом Роге: дорогу не поделили "ВАЗ" и "Suzuki", - ФОТО. 3 августа, около 15:40 произошла авария напротив Саксаганского райсовета. За светофором на пересечении ул.Владимира Великого и пер.Бульварным столкнулись автомобиль "ВАЗ" и "Suzuki". У "Жигулей" помята задняя правая сторона, а у внедорожника разбита левая передняя фара и бампер.
