• Криворожские велосипедисты стали победителями Всеукраинских соревнований, - ФОТО
17:10, 11 травня 2019 р.

Криворожские велосипедисты приняли участие во Всеукраинских соревнованиях и домой вернулись не с пустыми руками, а с медалями.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.

С 8 по 10 мая в Знаменке состоялись Всеукраинские соревнования по велоспорту. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Кропивницкого, Светловодска, Знаменки, Александрии, Каменского, Кривого Рога, Кременчуга и села Мошорино (Знаменский район).

Соревнования длились три дня. В первый день состоялась индивидуальная гонка на время длиной 10 километров. 9 и 10 мая соответственно прошла гонка «Критериум» и групповая гонка. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 (тренер - преподаватель Александр Словцов) стали победителями и призерами этих соревнований.

Гонка "Критериум" - 10 км:

1 место - Владислав Поповка

Индивидуальная гонка на время - 10 км:

Групповая гонка - 50 км:

2 место - Евгений Борденюк

3 место - Владислав Поповка.

#КривойРог #новости #0564 #спорт #велосипедисты #всеукраинские соревнования #дюсш №1