• Главная
  • Криворожский спасатель стал серебряным призером чемпионата Украины по гиревому спорту, - ФОТО
10:01, 15 февраля 2019 г.

Криворожский спасатель стал серебряным призером на всеукраинском чемпионате команд ГСЧС по гиревому спорту.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровсокй области, с 11 по 12 февраля на базе Черкасского института пожарной безопасности имени Героев Чернобыля состоялся чемпионат ГСЧС по гиревому спорту.

Участие в турнире приняли 23 команды териториальних управлений и учебных заведений Службы спасения. Спасателей Днепропетровщины представляла команда из 5 сотрудников в разных весовых категориях.

По итогам соревнований спасатели ГУ ГСЧС области заняли 10-е общекомандное место. В весовой категории до 78 килограмм второе место в индивильному зачете занял Сергей Слоев - старший лейтенант службы гражданской защиты, начальник караула 17 ГПРЧ Кривого Рога. Он получил серебро в рейтинге гиревиков ГСЧС Украины.