• Головна
  • 60-летний пенсионер в Кривом Роге чуть не сжег чужую квартиру
16:54, 3 грудня 2012 р.

60-летний пенсионер в Кривом Роге чуть не сжег чужую квартиру

2 декабря в Саксаганском районе Кривого Рога во время ликвидации пожара в жилой квартире сотрудники МЧС спасли квартиросъемщика.

Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС в Днепропетровской области.

Всего, за выходные дни в городе произошло 11 пожаров.

2 декабря, около 2 часов ночи по ул. Тынка в Саксаганском районе, загорелась квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. О данном происшествии в службу «101» сообщили жильцы из соседней квартиры. Со слов соседей, в помещении находился мужчина, квартиросъемщик, 1952 г.р, который самостоятельно пытался ликвидировать пожар. Соседи звонили в дверь, чтобы помочь пенсионеру, но он их не открывал. Через несколько минут звуки в квартире затихли, но дым из-под двери продолжал идти.

60-летний пострадавший в состоянии средней тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение 8-й городской больницы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення