• Головна
  • В Кривом Роге на остановке пьяный мужчина едва не захлебнулся кровью
14:11, 21 серпня 2018 р.

В Кривом Роге на остановке пьяный мужчина едва не захлебнулся кровью

В Металлургическом районе проезжавший на машине мужчина заметил на остановке общественного транспорта окровавленного криворожанина, лежавшего на земле. Если бы не вызванные на место происшествия патрульные, мужчина мог захлебнуться собственной кровью.

Об этом сообщает "1tv.kr.ua".

Сегодня, 21 августа, мимо остановки в районе Трампарка горожанин проезжал на машине. В этот момент он увидел, как возле лавочки лежит неизвестный мужчина. Водитель подошёл к нему и вызвал полицию.

Прибывшие на место случившегося копы обнаружили, что местный житель весь в крови. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи.

По словам медиков, мужчина мог захлебнуться собственной кровью. Правоохранители установили, что он находился в сильном алкогольном состоянии. Поэтому он не мог позвать людей на помощь.

Читайте также: В Кривом Роге на остановке умер пожилой мужчина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #алкоголь #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...