• Головна
  • В феврале криворожская полиция закрыла 27 пунктов приема металлолома (ФОТО)
16:01, 6 березня 2018 р.
Надійне джерело

В феврале криворожская полиция закрыла 27 пунктов приема металлолома (ФОТО)

В феврале криворожская полиция ликвидировала 27 незаконных пунктов приема металлолома.

Как сообщили в пресс-службе горотдела полиции, с 1 по 28 февраля работники криворожской полиции совместно с горисплкомом провели 11 санкционированных обысков, в ходе которых ликвидировали 27 незаконных пунктов приема металлолома и изъяли более 8 тонн металла.

Наибольшее количество лома металла были изъяты на территории Металлургического района - 3200 кг, Терновского района - 2136 кг и Ингулецкого района - 2100 кг.

По всем 27 фактам были открыты досудебные расследования по ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины, 12 лицам сообщено о подозрении.

"Напоминаем, что прием лома цветных и черных металлов физическими лицами, предоставление помещений и сооружений для размещения незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома, а также непосредственная организация незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома наказывается действующим законодательством значительными штрафными санкциями, исправительными работами или ограничением свободы сроком на 1 год", - говорится в сообщении полиции.

В феврале криворожская полиция закрыла 27 пунктов приема металлолома (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #металлолом #пунктПриема
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
У Кривому Розі зареєстрували петицію з вимогою звільнити директора КП "Кривбасводоканал"
«Сміливо йшов у бій, не мав жодних переживань чи застережень»: у Кривому Розі попрощалися з захисником України Сергієм Андрухом, - ФОТО, ВІДЕО
Через ремонти об'єктів водопостачання у Кривому Розі 25 травня тимчасово відключатимуть воду, - АДРЕСИ, ОНОВЛЕНО
У громаді на Криворіжжі реєструватимуть на отримання грошової допомоги - хто може зареєструватися
Оголошення