• Головна
  • Еще одна «стоячая» пассажирка искалечена в маршрутке Кривого Рога
11:48, 15 серпня 2012 р.

Еще одна «стоячая» пассажирка искалечена в маршрутке Кривого Рога

Очередная "стоячая" пассажирка маршрутки №330 в Кривом Роге не удержалась за поручни и  упала в тот момент, когда водитель резко затормозил перед перекрестком ул. Тимирязева - ул. Мусоргского.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Кривого Рога.

Инцидент произошел вчера утром, 14 августа. Пострадавшая самостоятельно покинула транспортное средство, но в больницу  обратилась только в 17:20.

66-летняя пенсионерка во время падения ушибла поясницу и получила компрессионный перелом позвоночника.

Такие случаи в Крвом Роге происходят с ужасающей регулярностью. Напомним, 11 августа «Стоячая» пассажирка маршрутки в Кривом Роге упала и получила сотрясение мозга.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення