• Головна
  • В Криворожском роддоме №1 дождались горячей воды?
09:22, 5 вересня 2017 р.

В Криворожском роддоме №1 дождались горячей воды?

Сегодня, 5 сентября, может решиться проблема отсутствия горячего водоснабжения криворожского роддома №1 - с 8.00  запланирована тестовая подача горячей воды в это медучреждение.

Об этом сообщила депутат городского совета Людмила Бурман в Facebook.

"Друзья! Суперхорошая новость для будущих мам, рожениц и новорожденных! По информации руководства КП «Криворожская теплосеть», 5 сентября в 8.00 начнется тестовая подача и будет возобновлено горячее водоснабжение роддома №1 Кривого Рога!" - написала она. 

По словам депутата, этому предшествовали длительные переговоры депутатов и главврача с руководством "Теплоцентрали". Благодаря такой настойчивости, предприятию удалось получить согласие НАК «Нафтогаз» и ОАО «Криворожгаз» на возобновление поставок горячей воды в роддом.

Вопрос с финансированием, вероятно, будет решаться облсоветом, поскольку 1-й роддом находится в совместной собственности территориальных громад области.  

Напомним, тему условий, в которых появляются на свет маленькие криворожане в роддоме №1 подняла молодая мама Анна Атаманчук. Депутат Людмила Бурман предложила рассмотреть "письмо из роддома" на заседании постоянной профильной комиссии.

Читайте: Письмо из роддома & обращение к депутатам: Почему в Кривом Роге покупают коляски новорожденным на День города, а не бойлеры в роддом? 

В Криворожском роддоме №1 дождались горячей воды?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #роддом№1
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення