• Головна
  • Криворожанка сама нашла вора, укравшего у нее телефон (ФОТО)
13:20, 15 листопада 2016 р.

Криворожанка сама нашла вора, укравшего у нее телефон (ФОТО)

Вчера, 14 ноября, в 21:10  в Металлургическом районе патрульные получили вызов "человек просит о помощи". По пр.Металлургов девушка увидела вора, обокравшего ее несколько дней назад. 

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога.

Прибыв на место происшествия, криворожанка заявила патрульным, что возле магазина "Алло" видела мужчину, похожего на вора, который 7 ноября на 5 Заречном украл у нее мобильный телефон "HTC" стоимостью 6 000 грн.

Разыскивая данного гражданина, у магазина "Алло"  было обнаружено лицо на которое указала заявительница. Им оказался гражданин 1986 года рождения. По его словам, он действительно украл телефон у девушки, но продал его в тот же день за 300 грн.

Связавшись  с Покровским отделением полиции, патрульные сообщили о данном событии. Злоумышленника, подозреваемого в уголовном правонарушении по ст.185 УПК Украины передали в Покровское отделение полиции. 

тел

тел

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #криминал #кража #мобильныйТелефон #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Кривому Розі розпочалась друга «хвиля» видачі безкоштовних продуктових наборів, - ФОТО
Після заходу сонця у суботу у "дику природу" Кривого Рогу випустили десятки рукокрилих, - ФОТО
Як працюватиме громадський транспорт у поминальні дні у Кривому Розі: оприлюднено розклад руху транспорту до міських кладовищ
Урочисті богослужіння, освячення великодніх кошиків та паски для військових: на Криворіжжі відзначають Світле Христове Воскресіння, - ФОТО
Оголошення