• Головна
  • Криворожские регбисты познакомили учащихся школы №41 с овальным мячом (ФОТО)
20:03, 23 червня 2016 р.

Криворожские регбисты познакомили учащихся школы №41 с овальным мячом (ФОТО)

Работа по развитию "Детской Регбийной Лиги" идет каждый день. Тренеры-регбисты пытаются приобщить к спорту максимальное количество школьников.

Об этом сообщается на странице "Федерации регби Кривого Рога" в Facebook.

Сегодня, 23 июня, тренера и игроки Федерации регби Кривого Рога провели ознакомительную тренировку по регби-5 в школе №41 на мкр. Юбилейный. Тренировались девочки и мальчики в возрасте 8-11 лет.

"У детей горели глаза, многих из них с первого раза покорил овальный мяч. Школьники в ожидании открытия секции "регби-5" в их родной школе", - отметили в Федерации.

Читайте также: РК "Горняк - ПАО КЖРК" стал чемпионом восточной зоны Высшей лиги Чемпионата Украины по регби -7

Каждый день тренеры бесплатной секции "регби 5" посещают школы в Саксаганском, Металлургическом, Покровском и части Долгинцевского района, привлекая детей к спорту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #спорт #регби #детскаяРегбийнаяЛига #регби5 #федерация #41Школа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення