«Горняк» уступил в Николаеве со счетом 0:2

В четверг 23 февраля криворожский «Горняк» провел очередной контрольный поединок в рамках подготовки ко второй части сезона, -  сообщает пресс-служба клуба.

В Николаеве нашей команде противостоял местный одноименный клуб, выступающий в первой лиге (14 место среди 18 команд после первой части сезона). На игру «Горняк» отправился в полном составе за исключением Михаила Бабенко и Дмитрия Кривошея.

Первый тайм прошел без опасных моментов, а уже на второй тайм «Горняк» вышел в обновленном составе. Резервисты криворожского клуба держали свои ворота в неприкосновенности до середины тайма, когда Бычко не сумел справиться с дальним выстрелом Колодина метров с 40-ка со штрафного - 0:1.

А незадолго до окончания матча николаевцы забили и второй гол, воспользовавшись неразберихой в штрафной площадки нашей команды - 0:2.

Следующий контрольный поединок «Горняк» сыграет в понедельник 27 февраля. В Кременчуге нашей команде будет противостоять местный «Кремень».