«Кривбасс» уступил «Краснодару» со счетом 0:2

«Кривбасс» уступил российскому ФК «Краснодар» в предпоследнем контрольном поединке на третьем cборе со счетом 0:2, - сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс".

Футболисты «Краснодара» начали матч активнее и уже в начале забили в ворота Дениса Бойко 2 мяча. На 6 минуте Мовсисян после флангового навеса поразил ворота криворожан, а через 4 минуты комбинацию точным ударом завершил Чуперка.

В конце тайма криворожане забили, но арбитр зафиксировал офсайд у нападающего «Кривбасса» Сергея Самодина.

Во втором тайме нашей команде удалось навязать борьбу российскому сопернику. Уже в начале второго половины поедика криворожане нанесли серию опасных дальних ударов, но мяч или проходил мимо, или «Краснодар» выручал голкипер.

В конце матча «Кривбасс» мог сквитать хотя бы один мяч, но русских спасла перекладина. В итоге - поражение со счетом 0:2.