
14:05, 12 лютого 2012 р.
В Днепродзержинске любитель «русской рулетки» сыграл не на жизнь, а на смерть
Местный житель Днепродзержинска увлекся азарными играми. Играя в рулетку, 31-летний мужчина нанес себе смертельное ранение.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.
10 февраля в 15:35 в Дперодзержинское ГУ МВД поступило сообщение, что в одной из квартир дома по пр. Победы, находится тело мужчины.
Выездом на место происшествия установлено, что хозяин вышеуказанной квартиры, безработный, 31-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при попытке сыграть в «русскую рулетку» из пистолета причинил себе смертельное ранение.
Тело направлено на експретизу. Обстоятельства подтверждаются показаниями свидетеля, который на момент происшествия находился вместе с погибшим.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:15
Вчора
Оголошення
14:32, Вчора
12:15, 28 листопада
29
06:04, Сьогодні
