Встреча «Кривбасса» с «Марибором» завершилась победой словенцев

10 февраля "Кривбасс" проводил свой последний контрольный матч на втором учебном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал чемпион Словении - ФК «Марибор». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу словенцев, - сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс".

Первый тайм прошел при некотором преимуществе словенской команды, которая действовала более содержательно и слаженно. Счет был открыт в середине тайма, когда словенцы с места левого крайнего «пробили» Артема Штанько.

«Кривбасс» пытался отыграться, но криворожане действовали не слишком настойчиво. Чувствовалась некоторая усталость после проведения собрания. В конце первого тайма «Марибор» увеличил отставание в счете. И снова словенская команда удачно использовала стандартное положение - 0:2 «Кривбасс» в пользу "Марибора".

Во втором тайме криворожане действовали более сосредоточенно, но изменить ход игры подопечным Юрия Максимова не удалось, хотя криворожане имели несколько моментов для взятия ворот.

Сегодня вечером наша команда вылетает в Украину. Как ранее сообщал 0564, третий сбор криворожская команда проведет с 14 по 26 февраля.