• Головна
  • Кабмин до конца квартала продлит регистрацию предпринимателей-упрощенцев?
14:08, 12 січня 2012 р.

Кабмин до конца квартала продлит регистрацию предпринимателей-упрощенцев?

Кабмин до конца квартала продлит регистрацию предпринимателей-упрощенцев. Такую информацию в своем блоге сообщил глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский.

Согласно его информации, поручение продлить регистрацию предпринимателей, которые намерены работать на едином налоге, дал премьер-министр Украины Николай Азаров. Как сообщалось ранее, те предприниматели, которые желают с 1 января работать по упрощенной системе налогообложения, должны были до 25 января 2012 года включительно подать соответствующие заявления в органы Государственной налоговой службы Украины.

Ранее сообщалось, что из-за жесткого ограничения по дате регистрации, предприниматели столкнулись с невозможностью быстро оформить документы в требуемые сроки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення