• Головна
  • Водка толкнула девушку из окна 4-го этажа
15:33, 11 січня 2012 р.

Водка толкнула девушку из окна 4-го этажа

Из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Кривом Роге сообщают: 7 января, на Рождество, произошел несчастный случай, и опять таки причина тому -  злоупотребление алкоголем. Девушка 29ти лет, проживающая по улице Отто Брозовского, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вышла на балкон и при неизвестных обстоятельствах выпала с 4-го этажа.


Удивительно, что во время случившегося в квартире также находились бабушка пострадавшей, ее сестра и сожитель, которые, к сожалению, не смогли помочь выяснить обстоятельства и причины случившегося. Все присутствующие были пьяны, отмечали Рождество. Каких-либо записок, объясняющих поступок девушки на месте происшествия не обнаружили, родственники в замешательстве.

Сейчас пострадавшая находится в городской больнице в бессознательном состоянии. Врачи определили кому 2 степени, сотресение мозга и тупую травму живота. Ранее попыток суицида девушка не совершала, очевидно, несчастный случай произошел по неосторожности и из-за количества выпитого спиртного. Пьяного да малого Бог бережет, как говорится. Близкие пострадавшей надеются на скорейшее выздоровление.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення