• Главная
  • БК «Кривбасс» обыграл МБК «Николаев» и вышел в лидеры чемпионата Украины (ФОТО, ВИДЕО)
11:20, 27 ноября 2015 г.

Вчера, 26 ноября, криворожский "Кривбасс" одержал победу над "Николаевом" и как минимум на двое суток вышел на первое место в чемпионате Украины Суперлига Фаворит Спорт.

Как сообщается на сайте Федерации баскетбола Украины, в матче шестого тура криворожане обыграли "корабелов" со счетом 69:66.

Стартовый отрезок матча выиграли гости. И к большому перерыву "Николаев" не отдал лидерство в матче хозяевам, выигрывая 2 очка.

В третьей четверти на паркете была одна команда - "Кривбасс". Хозяева выиграли 10-минутку со счетом 21: 5.

Однако "корабелы" не сдались и сумели приблизиться к хозяевам на расстояние 3-х очков. Более того, был у гостей шанс перевести игру в овертайм, но Жуковский и Онуфриев не реализовали трехочковые броски.

"Кривбасс" набрал 16 очков. У "Химика" на одно меньше, но есть еще 1 игра в запасе. На третьем месте остается "Николаев" с 14 очками.

#кривойРог #новости #спорт #баскетбол #бкКривбасс #мбкНиколаев #суперлигаФаворитСпорт