• Главная
  • Криворожские баскетболисты победили БК «Волиньбаскет-WOG» со счетом 82:50 (ФОТО, ВИДЕО)
82:50
12:00, 23 ноября 2015 г.

82:50

Вчера, 22 ноября, в Кривом Роге матчем БК "Кривбасс" -  БК "Волиньбаскет-WOG" завершился 5-й тур чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги Фаворит Спорт.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Криворожские спортсмены  уверенно начали матч и в первой четверти имели преимущество. После второй четверти команды ушли на перерыв с ещё большим перевесом хозяев – 51:24.

Во второй половине встречи «Кривбасс» продолжал держать ситуацию под своим контролем. В третьей четверти наши спортсмены добавили ещё 4 очка к результату. А последняя десятиминутка зафиксировала окончательный счёт на табло 82:50 в пользу криворожских баскетболистов. Эта победа позволила «Кривбассу» вернуться на второе место в турнирной таблице.

Следующий матч главная баскетбольная команда Кривого Рога проведет 26 ноября в 18:00 в спортзале КНУ. Будут принимать соперников из Николаева.

Криворожские баскетболисты победили БК «Волиньбаскет-WOG» со счетом 82:50 (ФОТО, ВИДЕО), фото-1