Молодцы!
08:28, 24 грудня 2011 р.

«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65

Молодцы!

В противостоянии с «Химиком» «Кривбассбаскет» одержал убедительную победу со счетом 86:65. Джеймс Флоренс и Пирс Колдвелл принесли своей команде по 18 очков став самыми результативными игроками матча.

Несмотря на то, что Рейшон Терри начал игру в Кривом Роге так, будто предыдущий матч с «Политехникой», в котором он реализовал 7/8 дальних бросков, ни одна из команд в первой половине не сумела вырваться вперед. Хозяева лучше стреляли из-за дуги, гости доминировали под щитами. В итоге команды отправились на большой перерыв при равном счете 36:36.

И лишь в конце третьей - начале четвертой десятиминутки «Кривбассбаскет» сумел переломить ход игры благодаря результативной серии Брайана Дэвиса, а после двух трехочковых бросков Виталия Мальчевского повел +14. Именно этот рывок хозяев, выигравших заключительную четверть со счетом 29:13, определил судьбу матча.

Кроме заработанных очков, Джеймс Флоренс отличился 5 передачами и 5 перехватами, а Пирс Колдвелл - 8 подборами и 4 передачами. 13 очков «Кривбассбаскету» принес Виталий Мальчевский. По 10 очков получили Далибор Дьяпа и Брайан Дэвис.

В составе Южненской команды прежде всего следует отметить Рейшона Терри, получивший 14 очков и собрал 9 отскоков. 13 очков на свой счет записал Луис Хиннант, 10 очков - Предраг Милетич.

«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-1
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-2
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-3
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-4
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-5
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-6
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-7
«Кривбассбаскет» - «Химик» - 86:65, фото-8