
В Кривом Роге возле «Деревяшки» опять ограбили человека
Ограбление совершено в парке имени Богдана Хмельницкого г. Кривого Рога поздно вечером.
Здесь с завидной регулярностью происходят различные неприятности с разной степенью ущерба для здоровья и кошелька граждан.
Ночью 12 декабря в нейрохирургическое отделение 2-й горбольницы был доставлен 30-летний житель улицы Ньютона. У молодого человека - закрытая черепно-мозговая травма и гематома.
Оказалось, травмы он получил возле кафе "Деревяшка". Неизвестный, свалив потерпевшего ударом сзади на землю, сорвал с него куртку, в которой находились документы (паспорт, трудовая книжка, военный билет, диплом), мобильный телефон и 1400 гривен.
Задача для правоохранителей не из легких, ведь молодой человек не видел нападавшего, поэтому не может описать его. По факту возбуждено уголовное дело по статье "Ограбление". Ведется поиск преступника.
