Лучшие девушки-боксеры показали свое мастерство на криворожском ринге (ФОТО)

В помещении Криворожской детско-юношеской спортивной школы №3 была проведена матчевая встреча по боксу среди девушек. Несмотря на то, что на ринге соревновались представительницы прекрасного пола, их поединки были бескомпромиссными.

Об этом сообщает ИА "Кривбасс он-лайн".

Помимо воспитанниц Криворожской детско-юношеской спортивной школы №3 в соревнованиях приняла участие и сборная команда Днепропетровской области, в которую вошли спортсменки из Днепродзержинска, Марганца и других спортивных клубов региона. Чтобы помериться силой и ловкостью, на ринг выходили   18-ть девушек. Зрители наблюдали за девятью зрелищными боями.

Участницы соревнований показали все свое мастерство и приобретенные навыки, использовали весь спектр ударов, продуманную тактику и спортивные хитрости, приобрели новый опыт.

И спортсмены, и их тренеры, и зрители остались довольны соревнованиями по боксу среди девушек. 

Читайте также: Криворожанин Евгений Ленковский завоевал бронзу на Международном боксерском турнире (ФОТО)