• Криворожанин Евгений Ленковский завоевал бронзу на Международном боксерском турнире (ФОТО)
11:08, 17 березня 2015 р.

На Международном боксерском турнире Данас Познякаса в Литве молодежная сборная Украины завоевала пять медалей – две золотые, одну серебряную и две бронзовые.

Об этом сообщает "Федерация бокса Украины".

Под руководством старшего тренера Зверева Виктора наша молодежка снова доказывает свою способность достойно выступать на самых почетных турнирах Европы.

К вершине пьедестала пришли Сергей Чайка в весовой категории до 69 кг, который во втором раунде отправил соперника в технический нокаут и Степан Грекул (до 81 кг) с уверенной победой по очкам. Второе место занял еще один спортсмен из Хмельницкой области - Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Евгений Ленковский (до 60 кг) и Владимир Музалев (до 64 кг).

Как мы сообщали ранее, боксер Евгений Ленковский из Кривого Рога выступил на молодежном турнире памяти Евгения Кужельного (ФОТО)

Молодежная сборная Украины по боксу завоевала 5 медалей на турнире в Литве На Международном боксерском турнире Данас Познякаса в Литве молодежная сборная Украины завоевала пять медалей – две золотые, одну серебряную и две бронзовые. Победителями стали Сергей Чайка в весовой категории до 69 кг, который одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и Степан Грекул (до 81 кг), уверенно победивший соперника по очкам. Второе место занял Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг). Обладателями бронзовых наград стали Евгений Ленковский (до 60 кг) и Владимир Музалев (до 64 кг).